Здравствуйте!Помогите пожалусто разобраться в себе я не знаю чего хочу.Мне 20 лет моему мужу 28,вместе мы уже 5 лет и из них 2 в браке.На данный момент я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребёнком,дочери 1,3 года.
Все 5 лет мы были в хороших отношениях,понятно ссорились,расходились но сново мирились.
Буквально полтора года назад,когда я была беременна у моего мужа был приступ(в моих мыслях сразу пролетела фраза "БОЖЕ ЭТО ЭПИЛЕПСИЯ").Я очень испугалась и незнала что мне делать,на следущий день я попала в больницу на сохронение и пролежала там до родов и как то збыла про это,думала о дочери.Да и свекровь вбила мне в голову что это сосуды и это бывает после алкоголя,я поверила.После выписки было тоже всё отлично.
Но не всё так просто дочери уже 1,3 года и у мужа сново приступ и всё тоже самое судроги,пена со рта и синий длилось в первый раз минут 5 а во второй 2.Доч очень испугалас и я тоже,я уже точно знала что это эпилепсия.Хоть мама его и говорила что нет и ругались с ней спорили.После обследования мужа поставили диагноз по МКБ-10 ЗПИЛЕПСИЯ НЕУТОЧНЁННАЯ.И заключительный диагноз Синдром эпилептический проявляющийся тонико-клоническими припадками.После обследования муж пьёт таблетки.(За руль нельзя содится,про спиртные напитко тоже забыто)НО самое главно то,что в тот момент когда мы ещё небыли вместе у него были такие приступы он об этом знал и мать его тоже и об этои я узнала сейчас когда у нас семья,маленькая дочь.Я не могу их понять почему они мне не сказали мама лапшу науши мне вешает а муж говорит что боялся меня потерять.Я не могу простить их обоих за это,у насс ведь маленькая дочка и я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО У НЕЁ БУДЕТ ЭПИЛЕПСИЯ!!!С мужем у нас недоверие ия немогу находится рядом с ним,ездить в машине ,спать в одной постели и темболее оставить его с малышкой.Мне страшно ЕЩЁ одного припадка я не вынесу.Уже 2 недели я сплю отдельно с дочерью.Я боюсь что припадки начнутся хоть он и пьёх таблетка которые по его словам и словам свекрови блокирут эти припадки,ноя им просто не верю.
Я хочу с ним жить,я хочу хорошую семью,но как только я ложусь с ним в одну послель у меня паника истерика и я хватаю ребёнка и ухожу в другую комнату спать.Я боюсь что я сойду сума от этой болезни мужа и боюсь что дочь моя тоже больна.Как мне быть еслия сама не знаю что мне делать и чего хочу.помогите пожалуйсто.зарание благодарю.