Измена мужа

Танечка 08.07.2012

Здравствуйте ! мне больно! не знаю как мне себя правильно вести пожалуйста помогите не хочу наломать дров хотя кажется делаю ошибки ,муж мне изменил любит другую знаю об этом уже 3 месяца,муж не уходит из семьи говорит ,что меня любит !живем уже 16 лет вместе ,венчанные -(я к этому отношусь серьезно)я пыталась простить забыть ,но как_они работают месте находятся вместе,!!1я очень ревную мне больноооою!а еще я знаю ,что я лучше !!! просто я не могу разобраться в себе простить значит забыть и не вспоминать ,,,но как ведь она есть,,,,а он хочет быть в сенмье очень любит детей

Овсяник Людмила Михайловна

Танечка, измена супруга - это  стресс и потрясение...но еще это прекрасная возможность изменить что-то в себе и в своей жизни, задуматься о том, что в Ваших отношениях не так.

( загляните сюда)