Я часто раздражаюсь

Олеся 07.07.2012

Здравствуйте! Моя проблема в том, что я слишком часто раздражаюсь, т.е. выхожу из себя. Например: любимая компьютерная игра начинает глючить, заедать или вообще вылетает мне охота взять и долбануть по компьютеру или заорать что есть мощи..меня это уже достало! Я не знаю что мне делать,я пробовала всё что можно: - Валерьянку, не обращать внимания, но ничего не помогает, как отвлечься?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Олеся!

Не отвлечься нужно, а прислушаться: на что указывает Вам Ваше раздражение? Что не так в Вашей жизни? Можете представить раздражение в виде персонажа и спросить его о том, зачем он Вас так достает? Чего от Вас хочет?

Наши чувства - это сигналы. И если мы их стараемся не слышать и игнорировать, то сигналы становятся все громче.

Желаю удачи!