Не могу выбрать вуз

Марина 07.07.2012

Я уже второй год пытаюсь найти вуз или техникум куда поступать.Но ни один не подходит.Мне уже 16 лет иду в 11 класс,некоторые мои одноклассники уже выбрали место учебы,ну или предметы сдачи егэ.А я до сих пор не могу решить что сдавать и куда поступать(Моя мама хочет чтобы я сдавала физику и поступала в эту сферу,но мне нравится психология ,но это не актуально сейчас.И я не могу решиться.

Овсяник Людмила Михайловна

Марина,  пройдите блок профориентационных тестов и поймете, к чему склонны и куда стоит Вам поступать:

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98