Муж перестал уважать

Елена 06.07.2012

Моего мужа зовут Денис,скоро будет год как мы в браке,а нашей доченьке 2,5 месяца.Мы познакомились на работе:я была лучшим продавцом,а его поставили нашим супервайзером.У нас обоих на тот момент были отношения,которые разрушались и побрасали своих половинок и начали совместную жизнь.В гражданском браке мы прожили год и 3 месяца-всё было отлично!Мы оба мечтали о свадьбе,детях,короче о идеальной семье...Мы вообще не ругались!Он говорил мне,что "летает",когда находится рядом со мной,а я вообще в нём души нечаяла.Мы накопили на свадьбу и сыграли её в июле прошлого года.В первую брачную ночь я забеременнела,а на месяц свадьбы Денис не появился ночевать!Такого до этого никогда не случалось...С этого момента начался полнейший ужас:он пил,не появлялся дома,мял вещи,которые я ему утюжила,перестал меня слушать,не обращял внимания на мои слёзы-просто уходил,когда ему захочется и всё,даже стал говорить мне что я истеричка,что мне надо лечиться и что мои слёзы ничего не значат.Друзья его поддерживают,говорят,что хватит ему быть хорошим,и что меня надо проучить...Я начала капать ему капли в пищу,чтобы он не мог пить.Он бросил алкоголь и вроде стало всё хорошо,но недавно я родила.Девочка очень беспокойная-первые 5 дней в роддоме я сходила с ума от её плача и мечтала о моменте когда нас выпишут и я буду снова рядом с мужем,но в первый же день,когда мы приехали домой,когда ляля заплакала,а я не могла её успокоить-он начал обзывать меня плохой матерью,морально унижать меня и отбирать ребёнка-типа он лучше знает,что делать.Через месяц у меня пропало молоко-он и в этом начал обвинять меня.Я очень люблю своего мужа,но это недопонимание кончится очень плохо-я уже не в силах держать себя в руках:днём у меня плачет малышка,а вечером я ругаюсь с мужем-это невыносимо...Пожалуйста помогите мне!

Здравствуйте, Елена!

Вам трудно и причины трудностей многолики. Однако видимо ими управляет главная вы стремитесь к идеализации. Такое поведение может быть признаком переживаемого внутриличностного конфликта и неоправданных ожиданий.

Здесь может помочь психологическая поддержка и консультативная помощь по выходу и нормализации коммуникаций в семье. И создания нового опыта и реалистичной самооценки Который сохранить вам силы и радость в общении с друг другом и малышкой.

Обращайтесь на консультации. Работаю в скайпе.

С уважением.