Как справиться с этим ужасом?

екатерина 05.07.2012

Здравствуйте, мне 18 лет, год назад я неожиданно сталкнулась с этой проблемой, в один из дней ни с того ни ссего меня начало трясти.. накатила паника, тряслось все руки ноги голова.. (просто стояла возле магазина)после этого жизнь катиться в низ, немогу общаться с людьми.. боюсь что кто нибудь подойдет и меня начнет трясти, как бы даже голова дергается и хочеться убежать что б никто не видел, не могу устроиться на работу!когда одна дома или с мамой, с друзьями, более менее все хорошо, в магазин или в больницу немогу одна сходить(( по этой же причине(люди)до этого все было замечательно,любила людей, со всеми общалась, душа компании.... жизнь словно потеряла смысл...

Рекомендую вам обратиться к психотерапевту по месту жительства для постановки диагноза и прохождения курса терапии.