Как забыть бывшего? Как справиться с этим?

София (25 лет) 09.12.2018

Добрый вечер. Вот уже почти год не могу забыть бывшего парня. Иногда встречаю его в спортзале и все внутри просто переворачивается. Видела его уже с другой девушкой случайно(он этого не видел),

ноничего не поменялось. Каждый день проверяю его страничку в соц. сетях по несколько раз. Злюсь на себя, но ничего не могу с этим сделать. Бывает, что хочу с ним специально пересечься, просто чтобы увидеть. Что делать, как справиться с этим?

Здравствуйте, София! Напишите письмо и попрощайтесь с ним, если вы хотите забыть о нем. Примите тот факт, что это было в прошлом. Что вы получили хороший опыт отношений с парнем. Возможно, когда у вас будут новые отношения вы сможете переключиться на них, и забыть его. Можно занять себя чём-нибудь, например займётесь своим хобби, запишитесь на фитнес, танцы то, что вас привлекает. Проводите больше время со своими друзьями. Расскажите о своих переживаниях человеку, которому доверяете. Важно не держать все в себе. Всего вам доброго, любви и удачи!