Конфликт с врачом. Пыталась показать что не ее ребенок,что я уже взрослая,но врач будто не понимает

Ольга 14.06.2010

У одной женщины умер ребенок(девочка),это ее мечта с мужем,после этого родились

мальчики,но ее желание осталось.С этого времени,как она потеряла ребенка прошло 20 лет.Эта женщина занимала высокий пост,работала в больнице,тут прошел инцидент,ее вызвали потому что одной пациентке стало плохо,хотя она эту девушку постоянно игнорировала. Она пришла на работу,но не подавала ей виду что из-за нее ей пришлось отложить свои дела.Она сидела возле ее койки,уходила домой поздно, и даже плакала когда девочке становилось хуже.Все стали ревновать мол подкупили,ведь она не кому так не уделяла. Когда эту пациентку выписали,нужно было придти через определенное время на проверку,та врач стала эту девушку игнорировать и отправлять к другим специалистам.А потом через время она сказала,что привыкла,и ходят слухи,при мед персонале она могла нагрубить этой девушке,хотя знала что нерничать нельзя,поднималась температура или давление.Прошло время,девушке нужно было посетить это учреждение,та женщина стала ее принимать уже не игнорировала, но ей стала интересно все про эту девушку,она подсылала мед персонал,и разузнавала обо всем,когда она видела что у этой девушки грустное лицо она пыталась с ней заговарить и поднять настроение,хотя не делала это не кому.Родителям этой девушки ,врач дела замечание,что бы жалели ну и все так происходило будто собственные родители няньки,а врач родная мама.Мед персонал уже не водил сплетни,но а врач вела себя так будто пациентка ее доч или невестка,но мед персонал только улыбался.Эта врач и по сей день ведет себя,но не как врач,тут может пошутить неуместно или направить в дорогую полату,девушка отказывается,ведь есть место в дешовом,но она при всех у тебя что денег нет???!!!При крике сами медсестры содрогаются,я девушке плохо становится,но а потом она наведывается и начинает сюсюкаться с пациенткой.Пациентка может стоять розговаривать а эта врач подойдет обнимит,а потом отбежит и смеется,может подойти и разговаривать с этой пациенткой о сереалах,там мол девушка на тебя похоже.Родителям это не нравится,даже стали ревновать,а девушка хочет поменять врача,но она единственная которая поставила на ноги.Девушка пыталась показать что не ее ребенок,что я уже взрослая,но врач будто не понимает,тут она делает больно,а потом жалеет когда ее пациентке плохо или кто то обидел.

Что происходило с человеком?

Возможна ли привычка?

Что послужило ей обращать внимания на свою пациентку?

Комарова Вера Леонидовна

Ольга, Вам важно интересоваться собой, своей жизнью, не копаться в чужих историях, поступках (все равно не понять - все люди уникальны!), мыслях! Идите в свою жизнь и живите ей!

Оля. Мне не понятна ваша роль во всей этой истории.Почему вас эти отношения так интересуют.В вашей жизни есть что-то похожее?