Мать ненавидит мою девушку. Мама не хочет признать, что я уже не ребенок

Роман 22.12.2009

Здравствуйте!

Мой вопрос довольно глубокий и разносторонний. Думаю, одним письмом наше общение не закончиться. Мне 25, моей возлюбленной 21. Со своей девушкой я знаком почти четыре года. Учились в одном институте. Ровно год назад у нас завязались серьезные отношения. Решив, что эта именно та девушка, которую я хочу видеть в роли будущей супруги и матери моих детей, я привез ее домой и познакомил со своей мамой. В первый же вечер знакомства девушка не понравилась маме. «Она мне не нравиться!», каких-либо других толковых объяснений я от матери не получил. Решил, что со временем все наладиться. Но с каждым разом становилось только хуже. Появилась открытая ненависть к моей любимой. Каждая ссора с матерью заканчивалась ее словами «Уходи из моего дома! Оставь меня в покое!» Дошло до того, что я переехал жить на съемную квартиру и жил там в гражданском браке два месяца вместе со своей девушкой. Решил, что таким образом я смогу доказать родителям, какие у меня чувства и намерения в отношении моей подруги. Но, увидев, что отношения с родителями, как мне показалось, налаживаются, вернулся домой. Начались новые скандалы. Однажды мать позвонила моей девушке и назвав ее легкодоступной потребовала, чтобы она прекратила со мной встречаться! Ежедневная ругань и слезы матери однажды взяли свое. И я расстался. Но ссоры все равно продолжались. Теперь из-за того, что я не могу ее забыть, что она меня приворожила… Я понял, что в любом случае скандалы будут продолжаться. Я сумел помириться со своей девушкой. Вернуть любовь. Мы оба сильно страдали в разлуке. Родители девушки оказались более адекватны и простили меня, хоть и осталась теперь настороженность. Но вот, что делать со своей матерью я не знаю!От нее стали поступать угрозы, что я все равно вас разлучу! Такое ощущение, что мама не хочет признать, что я уже не ребенок! Прошу вас подсказать, как быть в подобной ситуации!

Кошеваров Евгений Николаевич

ПОЭТОМУ ПОКИНЕТ МУЖ СВОЕГО ОТЦА И СВОЮ МАТЬ, И ПРИЛЬНЕТ ОН К ЖЕНЕ СВОЕЙ, И СТАНУТ ПЛОТЬЮ ЕДИНОЙ.

Истранова Наталья Леонидовна

Роман! Если уверены в себе, гните свою линию. Другого выхода у Вас нет. Переделать маму не получится. Если бы она могла занятся своей собственной жизнью, то она бы Вас оставила. Ваша задача начать жить собственной жизнью и преодолеть в себе это послушание, этот страх матери. Если у Вас это получится, то Вы сможете общаться с ней без скандалов, но твердо отстаивая свою позицию.Это вкажный этап мужской инициации. К сожалению мама не всегда мать, а иногда просто женщина, ревнивая и эгоистичная.