Как доказать отцу,что я уже взрослая?

Екатерина 26.12.2010

Здравствуйте!Меня зовут Катя,мне 17 лет.Дело в том,что мои родители развелись и я живу с отцом...Отец меня не понимает совершенно,он до сих пор считает меня маленькой не о чем не думающей девочкой.ни куда не пускает,школа-дом,дом-школа...я не знаю как доказать ему,что я уже достаточно взрослый человек и могу самостоятельно принимать решения.Месяца 2 назад я познакомилась с парнем,я не могу сказать об этом отцу так как он считает меня еще совсем маленькой для серьезных отношений.Как мне поступить?Ведь тайное все равно когда нибудь станет явным.

Яковлева Александра Ивановна

Конечно - поговорить с отцом, но только не спешить с обвинениями в его адрес.

Вам, Екатерина, стоит дать время, Вашему отцу, привыкнуть к тому, что Вы уже не маленькая! Будьте более снисходительны к отцовскому инстинкту!

А в 18 лет, на вашей стороне будет уже целое государство с его законами  и ВЫБОР будет только за Вами.

 Всего один год, последний, год Вашего детства!

Не омрачайте Вы его, а парень, если он стоящий, то он Вас поймет!

Удачи Вам и счастья в последний год, вашего ДЕТСТВА!