Что делать в таких отношениях?

Екатерина 04.07.2012

Добрый день! Меня зовут Екатерина, мне 23 моему мужу 28 вместе мы почти шесть лет! у нас есть сын ему три. Последний год я сталкиваюсь с проблемой... мой муж всегда был добрый, отзавчетый, заботлевый, всегда со мной всем делился, советовался, всё мне рассказывал. У нас никогда не возникал денежный вопрос, в плане у кого будет большая часть денег. Он всегда брал себе сколько ему нужно, а остальное отдавал мне на домашнии расходы и просто что бы деньги были у меня! А последний год я его не узнаю. он стал очень скрытным! стал врать! стал часто выпивать, хотя раньше тоже выпивал, но знал норму и вёл себя вполне прилично. стал прятать деньги, нет он конечно даёт мне по чуть-чуть для ребёнка. за продуктами ходит сам, и говарит зачем я их буду тебе отдавать! стал врать сколько получает зарплату, постаенно прячет от меня деньги. врёт вообще постоянно!! но правдо по мелочам, но всё же раньше он был не такой!!!!

Подскажите что мне делать??? Что происходит с Мужем???? я может тоже не ангел, да бываю вспыльчевой, не здерженной.могу накричать из-за пустика... может он просто устал? и это ответная реакция! но он меня полюбил за то что я такая! Помогите пожалуйста!!!!

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Екатерина. Безусловно, по письму невозможно наверняка сказать, что случилось с вашим мужем. Но факт тот, что за этот год из категории его "друзей" Вы переместились в категорию "врагов". Причины этого могут быть самыми разнообразными и если у Вас есть желание, то Вы можете в этом разбираться. Однако, гораздо более конструктивно было бы подумать о том, как восстановить свой статус "друга". Может быть как раз сейчас пришло время несколько смягчить свой характер и свои требования к мужу. Может быть чуть больше окружить его заботой и комфортом. С такой женой очень сложно конфликтовать. В любом случае разобраться в ситуации можно только при "живом" общении с психологом хотя бы по Скайпу. Будет желание - пишите, звоните. Удачи!