Я не понимаю себя

Алёна 03.07.2012

Мне 17лет. Учусь, живу с мамой и братом маленьким. Я совершенно перестала понимать себя. Постоянная апатия, беспричинные слезы, особенно к вечеру и ночью, резкая смена настроения, раздражительность, неуверенность в себе, разочарованность в своих силах-все это меня пугает. По характеру, обычно я холеричный меланхолик. Я люблю бывать одна, но и компанию я тоже люблю, но в последнее время я замкнулась в себе. Я заставляю себя делать что-то-работа по дому, подготовка к экзаменам, но это не вызывает никаких эмоций, кроме отвращения, ощущения ярма на шее. Помогите пожалуйста.

Несвитский Антон Михайлович

Алена, вот эта статья для вас. Там как раз все то, что я бы ответил именно на ваш вопрос.