Как сказать родителям, почему не хочу замуж?

селина 03.07.2012

У меня до свадьбы 18 дней... и только сейчас я поняла,что нет любви у нас...наверное,и он понял...меньше звонит,стал грубее,ругаемся каждый день по 100 раз,да и перестал скрывать,что выпить любит...

не могу больше.не хочу жалеть потом,что промолчала,испугалась..

родители отговаривали до последнего,говорили,что не пара,что у меня до него была другая мечта...но настояла на своем,и вот платье куплено,кафе заказано,пригласительные разослали....как теперь быть?? что сказать родителям?...

Селина, здравствуйте!

Скажите родителям так, как Вы об этом написали в письме.

Поговорите сначала с мамой, подумайте о том, какие варианты развития могут быть...

Понимаю, что есть определенная зависимость от мнений знакомых и родственников, но нельзя не учитывать то состояние, в котором Вы находитесь и те предположения, связанные с отсутствием перспективы этого брака.

Родители - самые близкие Вам люди, откройтесь и доверьтесь.

Искренне желаю Вам найти верное решение!

С уважением, Инна.

Овсяник Людмила Михайловна

...и вот платье куплено,кафе заказано,пригласительные разослали....как теперь быть?? что сказать родителям?...

Подойти по взрослому к ситуации: снять заказ, обзвонить приглашенных и сказать им,  что ситуация изменилась и свадьбы не будет, сказать родителям, что приняли окончательное решение и возместите со временем их затраты.