Слабость, апатия

Надежда 01.07.2012

У меня был выкидыш после чего у меня появилась слабость раздрожительность недомагание апатия на все помогите мне пожалуйста выйти из этого состояния

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Надежда! искренне сопережваю...состояние конечно очень тяжелое - это все равно утрата, горе, переживание потери, чувство вины, может развиваться и состояние депрессии - то, что Вы описываете может косвено указывать на развитие депрессивного состояния - обратитесь к врачу-психиатру (НЕ надо бояться этого специалиста - ситуации бывают разные,Э переживания горя истощает, и организм и психику тоже и ему тоже нужно помочь!) - проконсультируйтесь у врача-психиатра, если необходимо он назначит лечение - НЕ бойтесь антидперпессантов -ОНИ помогают! а уже параллельно поработайте с психологом над чувством вины, над принятием!

время все залечивает, боль может быть и не пройдет - НО она станет меньше, не будет так остро выбивать!