Тревога, волнение

Мария 01.07.2012

Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 21 год, я студент в университете на математическом курсе. Летом, сразу после моего дня рождения когда я поговорила с моим парнем по телефону, у меня начало нарастать чувство тревоги и нервоза и вылилось в истерику. Я тогда еще решила его бросить. Потом, в течении следующих 3 дней чувтсво тревоги, волнения, как перед стартом, какой то комок в груди меня не покидает. Я не думаю, что это связано с ним, потому что это чувство постояно и хотя мама дает мне новопассит, тот меня успокаивает только частично. И до этого в течении прошедших двух недель это чувство было очень легким, почти незаметным. Я только сейчас поняла, что тоже его испытывала. Никак не могу разобраться, что со мной такое.

Здравствуйте Мария.

Ваш вопрос решается в формате консультирования, и проведения диагностики специалиста.

Вы можете найти специалиста либо очно по месту проживания, или по скайпу. И в таком формате, вы получите не только ответ на свой вопрос, но и квалифицированную помощь специалиста.

Уважаемая МАрия, вопрос в том, что Вас испугало в том разговоре, какие чувства Вы пережили, почему Вы почувствовали тревогу, испытывали ли Вы подобные ощущения до этого и с чем они были связаны. В данном случае лучше проанализировать ситуацию совместно с психологом на консультации и получить рекомендации по работе над ВАшим состоянием.

Удачи Вам.