Не умею строить отношения с мужчинами

Татьяна 30.06.2012

Здравствуйте!Мне 31 год,воспитываю сына (5 лет),как и моя мама, одна.Давно назрела и все время повторяется одна и та же ситуация в отношениях с мужчинами:все те, с кем я начинаю встречаться "исчезают" через несколько недель.Все отношения начинаются и развиваются по одному и тому же сценарию, в котором расставание всегда близко и неизбежно.Каждый раз я пытаюсь изменить что-то в своих действиях, но у меня ничего не получается.Я понимаю что причина во мне, но не вижу способа изменить ситуацию.Последнее время я вообще боюсь заводить знакомства, потому что не хочу всякий раз испытывать боль и горечь расставаний, чувствую себя разбитой, раздавленной, обманутой.Понимаю что проблема из детства, связанная с отцом,но не знаю как до нее докопаться,найти, вытащить, осознать и обезвредить...Другая проблема в том, что привязываюсь сильно и быстро к человеку, который симпатичен, возможно этим и "пугаю"... Помогите, пожалуйста, разобраться и найти пути решения моей проблемы!Заранее благодарю!

Здравствуйте, Татьяна!

С такими проблемами работают на личных встречах, с полной отдачей, с вдумчивым исследованием своих сценариев и препятствий, с поддержкой и вниманием психолога. Спросите себя: что Вам мешает обратиться к психологу, чтобы получить реальную помощь? Что заставляет писать письмо на сайт, ведь Вы не можете не понимать, что парой фраз не разрешить Вашу проблему?

Желаю удачи!

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»