Как работать дальше?

Татьяна 29.06.2012

Здравствуйте! у меня такая проблема: на работе меня обвинила наша старшая в том чего я не делала. мне очень обидно. из-за этого мы с ней поругались и теперь я загоняюсь плохими мыслями... как работать дальше... как себя вести с ней.

Здравствуйте, Татьяна!

Ваши мысли производите Вы сами, вот и подумайте, зачем Вы "загоняете" себя плохими мыслями. У Вас, видимо, такой привычный процесс, в случае проблем и конфликтов изводить себя плохими мыслями. Ну, так и остановите его. Просто не делайте и всё. Каждый раз. когда плохие мысли приходят, справшивайте себя "А зачем я сейчас об этом думаю? Что мне это даёт хорошего? А если ничего, зачем я продолжаю это делать?". Не можете самостоятельно это сделать, обратитесь к психологу очно. Всего наилучшего, Елена.