Ушел муж

анна 27.06.2012

Мы с мужем очень разные... Мне никогда не нравились его друзья, я неоднократно высказывала это в самой обидной форме. Мы постоянно ругаемся с ним...у нас много противоречий... но он всегда ко мне тянулся, пытался сгладить все углы...в прошлом году я забеременела, к сожалению беременность у меня была неразвивающейся... у меня начались психозу...год я в себя приходила... он был со мной...всегда был шикарный секс...он очень старался... и вот очередной мой пмс+ алкоголь..я его к столбу сревновала... вылила на него все пиво...он меня успокаивал пощечинами... Утром он взял вещи и ушел- сказал,что терпел три года... что больше так не может жить..

Но ведь нетолько плохое было у нас было много хорошего и его больше было...но он не идет на уступки.. не хочет слышать меня...Что мне делать? как себя граммотно повести в этой ситуации...он живет у мамы, а я в его квартире..оттуда он меня не гонить.

Овсяник Людмила Михайловна

Пройдите курс психотерапии. Поможет лично вырасти и включить самоконтроль. Расскажите мужу, что меняетесь к лучшему. Развивайте свою автономность и независимость. Это привлечет мужа вернуться к Вам.