Как вернуть отношения с бывшим молодым человеком?

Елена 08.06.2010

Мы с молодым человеком встречались 3 года.отношения конечно были напряженными в некоторые моменты, было много запретов (не общаться с мальчиками, не ходить по клубам, избавиться от вредных привычек), хотя сам мог спокойно пойти развлекаться. и вот я познакомилась с мальчиком, который не держит меня как "собаку на привязи". видимо это и вскружило голову и я рассталась с молодым человеком. он умолял меня чтобы мы не расставались, но я настаивала на своем. теперь не знаю что делать: один думает что мы встречаемся, а бывшего хочу вернуть, видимо настолько я к нему привязалась, что не могу без него!я совсем запуталась. помогите пожалуйста! я очень хочу его вернуть!

Ответ:

Елена, здравствуйте! Вернуть, в смысле опять стать "собакой на привязи"? Не понятно мне что-то: в чем именно Вы запутались? Вы и меня уже что-то совсем запутали... Давайте все-таки по порядку: если решили со вторым расстаться и первого вернуть, то что Вам мешает? Боитесь, что отчитывать начнет и "мстить за измену"? Или второго парня жалко? Леночка, так чего же Вы правда хотите? Может все-таки на очную консультацию к психологу сходить и с самооценкой и принятием себя поработать?