Как разорвать связь с бывшим молодым человеком?

Ангелина 11.03.2017

Была в отношениях почти 5 лет, жили гражданским браком. За это время несколько раз расставались. Было либо очень хорошо, либо очень плохо, как будто летишь с высоты и лицом об асфальт. Но каждый раз мы начинали заново. Я уверена что я любила, и люблю. Это больная любовь. Я готова отдать жизнь за этого человека. В итоге я его выгнала, осталась одна с 2мя кредитами в 22 года. Много было плохого, но и хорошее тоже. Сейчас я сижу на антидепресантах, потому что не давно он объявился опять, ну и пропал.Он не отпускает от себя. Или я этого не делаю. Но я не могу, я не знаю как это сделать. Я чувствую его очень, каждый раз когда он появляется я чувствую это, я знаю когда он меня обманывает. Нереальная связь. Но я этого уже не хочу, с ним приходит хаос, антидепрессанты и алкоголь в мою жизнь. Последние пол года постоянное самопоедание. Одна находится не могу. Я работаю, руки на себя не накладываю, и не сижу на одном месте сама себя загоняя. У меня это все непроизвольно. Если истерика то может начаться в любой момент. Я больше не могу. Я очень хочу разорвать все это. Помогите пожалуйста

  Ангелина, доброго времени суток!
Любовная, психоэмоциональная зависимость часто приводит к алкоголизму или подсаживает на антидепрессанты. Однако, Вы смогли понять это и по этому у Вас есть возможность избавиться от своих проблем другим способом. В психотерапии взаимоотношений есть множество прекрасных техник позволяющих избавиться от психоэмоциональной зависимости, я в соей практике использую техники НЛП, символдрамы и гипноз Эриксона. Если у Вас будет желание узнать о техниках побольше, то можете прочитать о них в интернете.

Ангелина

Сейчас я сижу на антидепресантах, потому что не давно он объявился опять, ну и пропал.Он не отпускает от себя. Или я этого не делаю.

Можно также поработать над тем, что бы повысить Вашу самооценку и дать возможность Вам разобраться с тем, что же в Вашей жизни для Вас имеет большее значение он, или свобода от него. При эмоциональной зависимости у Вас не будет возможности наладить новые отношения с мужчинами, т.к. место в Вашем сознании занимает он. Решив данную проблему, Вы станете свободны в своём выборе. Если у Вас, Ангелина, возникли вопросы после прочтения моего ответа, то можете позвонить мне, я отвечу на них. Так же, мы сможем обсудить время для консультации по Skype.
  Буду рад помочь Вам. Всего Вам, Ангелина, самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.