Отношения с бывшим молодым человеком

Екатерина 03.12.2012

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как быть...Я встречалась с молодым человеком около 1,5 года.Отношения в основном были на расстоянии,я училась,а он работал в другом городе.Всё было хорошо,как мне казалось.Но я постоянно ревновала...(теперь я понимаю,как я его доставала своим недоверием...).В итоге мы расстались.Прошло уже полгода...и вот мы начали вновь общаться.Возможно,получится начать всё заново,по крайней мере я очень этого хочу.Но как мне с ним себя вести?Каких мне ошибок не допустить,чтобы вновь его не потерять...

Здравствуйте, Екатерина! Я думаю, стоит почитать вот эту статью

http://medrespect.ru/dla-vas/122-osnovipostroeniyotnoshenii.html

она относится не только к супружеским парам, но и к начинающим отношения партнерам. С уважением. Юлия