Как избавиться от привязанности человека?

Владимир 26.06.2012

Здравствуйте,у меня возникла проблема,помогите пожалуйста.А если точнее не у меня,а у моей подруги.У нее есть парень.Им обоим по 14 лет.Она познакомилась с ним в интернете с ним встречалась 1 год.Все было хорошо,но потом девушка поняла,что парень просто использует ее в своих целях.Она бросила его,а он патом начал ей часто писать,звонить,чтобы она к нему вернулась.Она отказывается,даже говорит что у нее есть уже другой человек,а он продолжает это отрицать и продолжает настаивать о том,чтобы она к нему вернулась.Я,как лучший друг моей подруги не могу просто так на это смотреть,как она страдает.Пожалуйста,посоветуйте,что можно сделать в такой ситуации и как избавиться от привязанности этого молодого человека?

Здравствуйте, Владимир. Если Вы хотите ей помочь, то посоветуйте ей обратиться за помошью к психологу или написать сюда, на этот сайт.  Она должна сама начать предпринимать шаги, если ей нужна помощь.