Проблема с поступлением, после 11 класса

Александр 25.06.2012

Я сдал ЕГЭ по Математике на 44 балла, русскому 60, географии 60, истории 68. Мне из за болезни с животом подходит заочная форма обучения. Но я до сих пор не могу определится куда буду поступать. Меня интересовали некоторые ВУЗы, но они либо очные, либо требуют сдачи еще одного экзамена. Есть на примете один колледж и туда идет один мой друг, но он например сдал экзамены намного хуже меня: математика 24 балла, русский 42, а другие и не сдавал. И вообще на уровне одноклассников я очень хорошо сдал ЕГЭ и учусь хорошо, но технические науки мне плохо даются и пишу часто с ошибками. Все почти собираются поступать в ВУЗы. Мои родители так же как и я не могут конкретно ничего посоветовать, потому что нет совсем подходящих вариантов. Но резервные варианты, такие как этот колледж у меня есть.

Вообщем осталась неделя, а я до сих пор не определился с выбором и это меня очень мучает и я впадаю в депрессивное состояние. Я продолжаю искать подходящие профессии, но те которые мне бы понравились уже отпадают. Что если я все таки поступлю в колледж, буду ли я жалет о упущенной возможности.

Овсяник Людмила Михайловна

Пройдите тесты профориентации, они помогут понять Ваши склонности и направить в нужную сторону:

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98