На кого можно пойти учиться после 11 класса?

Madinka 19.01.2015

На кого можно пойти после 11 класса сдав экзамены по обществознанию и биологии спасите пожалустааа) я очень запуталась :( то ли после 9 ого то ли 11 учиться

Киселевская Светлана Владимировна

О том "Как найти любимое дело за 1 день" читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Выбор профессии интересное и в тоже время сложное мероприятие. в этом вопросе важно учитывать и свои возможности, и свои интересы, и свои предпочтения, и свои способности!

Можно пройти проф.ориентационные тесты, которые смогут дать больше ответов на вопрос о выборе будущей профессии.

Как только определитесь, кем хотите быть и чем заниматься, информацию о поступлениях и ВУЗах найти будет легко!

Удачи Вам!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар