Боюсь новой работы

nadya 23.06.2012

Предложили новую работу, но дело в том, что я ее очень боюсь. Боюсь людей в коллективе (вернее даже мужчин, с девушками мне спокойнее). Еще у меня не особо крепкое здоровье, а на нервной почве вообще начинает живот болеть и все отсюда последствия. Боюсь, что не выдержу просто даже этой нагрузки (дорога, полный рабочий день). Есть образование, хочется развиваться, а сил как-то не хватает и устойчивой нервной системы (хотя дома я очень спокойный и совсем не нервный человек). Как побороть эти страхи, а также перестать бояться общения с мужчинами?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Надя! Вы боитесь чего? того что ВАС отвергнут? люди в коллективе, мужчины - и пытаетесь убежать ОТ этого отвержения, НО тем самым сами загоняете себя в порочный круг зависимости! Страхам нужнос мотреть в лицом, призная свои чувства и принимая ИХ - и также Закрывать свои границы, отделяя себя ОТ окружающих - ведь Вы ставите себя в зависимость ОТ окружающих И ОТ их принятия - а ВЫ НИКОГДА НЕ сможете отвечать ЗА чувства, мысли и действия других людей - поэтому оставьте ЭТО ИМ - оставьте ИМ право - принять ВАС или отвергнуть! ГЛАВНОЕ - принимайте себя САМИ! и все встанет на свои места!

Надя, если Вы действительно решитесь разобраться в  том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!