Парень перестал обращать внимание

Алена 01.03.2011

Алена 22 года.

На свадьбе подруги (в другом городе) познакомилась с молодым человеком (28 лет, не женат). После свадьбы я уехала на учебу в другой город, он узнал через знакомых мой номер телефона, стал звонить и писать мне, когда я приезжала на выходные в его город - всегда приглашал в кино, кафе и т.д. Один раз написал что очень соскучился и уже через несколько дней прилетел ко мне. После этого звонил мне очень часто.

Но где-то месяц назад звонки стали все реже, а сейчас прекратились вообще. Если я отправляю ему смс - он отвечает, может задать встречный вопрос, но как мне кажется, это только из вежливости.

Что это означает, стоит ли мне продолжать писать ему смс или звонить? Ведь раньше он всегда сам проявлял инициативу?

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.

Неизвестно, что произошло у парня, чем вызвано такое изменение отношения к вам.

Но вы знаете, что происходит с вами. Может быть, вы скучаете и вам его не хватает? Может быть, чувствуете себя задетой и возмущены такой переменой поведения? Или беспокоитесь о нем? или что-то еще.

Вы знаете, хотите вы продолжения отношений или они себя исчерпали. Готовы ли вы сами проявлять инициативу с риском для девичьего самолюбия? Готовы ли вы к тому, что, если ваше общение восстановится, это будут уже другие отношения?

Возможно, вы уже сами можете решить, стоит ли писать.

Наталья.