Мой парень жадный?

Маргарита 22.06.2012

Здравствуйте, мне 18 лет. Недели 2 назад начала встречаться с парнем, ему 22 года. Познакомились в интернете, встретились, понравились друг, другу. все вроде хорошо, он меня не обижает, но, на первое свидание он пришел без цветов, посидели в кафе , попили чаю. И на каждое свидание он приходит с пустыми руками, гуляем во дворах, даже мороженое не предложит..какие уж тут цветы, игрушки и конфеты, кафе... Тут была ситуация, Он после работы сразу за мной зашел и мы пошли гулять. Он сказал что проголодался, мы зашли в магазин, он купил себе еды, а мне не предложил даже того же банального мороженого, это ведь не столь дорого...Пригласил меня в гости, не напоил меня даже чаем...Вроде конфетно-букетный период, а он за мной совсем не ухаживает. Так обидно от этого, как будто ему наплевать на мои желания. Он работает и нормально зарабатывает.. когда он приходил ко мне я ему такой вкусный обед забабахала. Вот вчера говорила с ним о том почему он не ухаживает за мной, так он все это назвал показухой и начал отшучиваться, сказал что мы мало встречаемся еще чтоб он все это делал..А когда же это делать все?Как раз в начале отношений!...В общем я не понимаю такого поведения, и не знаю что делать, чувствую себя ущемленной.помогите разобраться, пожалуйста...

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Маргарита!

Да, возможно Ваш парень предпочитает тратить деньги на себя. Да, возможно, ему жалко тратить их на то, чтобы ухаживать за Вами. Возможно, что и в семью ему будет жаль вкладываться. А по поводу "мало встречаемся" - что, как Вы думаете, он имел в виду? И как Вы к этому относитесь? Думайте, выбирайте... Его поведение говорит о его отношении к жизни и о его позиции. А если Вы о своих желаниях заявляете, а он их игнорирует - какой вывод Вы можете из этого сделать?

Желаю удачи!

Здравствуйте, Маргарита! Ваш парень ответил Вам на вопрос, почему он за Вами не ухаживает. Если Вы чувствуете себя ущемленной в таких отношениях, скажите ему об этом - проясните для себя его отношения к Вам. Только ли ухаживание для вас главное в отношениях? Он по-другому как-то проявляет заботу о Вас - встречает, провожает, поддерживает? И исходя из этой информации делайте выводы насколько Вам интересны отношения с ним.