Мы ссоримся очень часто

Виолетта 22.06.2012

Здраствуйте Владимир Иванович,

Меня зовут Виолетта и мне 23 года, я знакома со своим сожителем как 3 года из них год мы всьречались ,было всё замечательно.. 2 года как мы живём вместе у нас родился сын и вот пошли проблемы! Ему 31 год и со мной он стал себя вести совсем по другому,у меня чуство токое что он меня в серёз не принимает..... Плстоянно учит,говарит что мне делать! Мы ссоримся очень часто ... он очень вспыльчив и были уже плохие слова в мою сторону, унижения....я конешно ему говарила о том что мне не нравиться его выражения по началу он извинялся а сейчас говарит что сама виновата,заслужила! Я ему говарю что уйду а он мне в ответ вали...тоесть недавно при его родителях он накричал и сказал чтоб я рот закрыла и там я взорвалась ..и до а ему сказала что зналаб я тебя кокой ты на самом деле не было б у нас нечего! Теперь он злиться ходит а то что при родииелях он так поступил опять я виновата . Я уже не знаю что делать, он материться сильно а мне это не нравиться а ведь первые года он себя както здерживал ... Он знает что мне ненравитьсч и не хочет это менять . Помогите прашу вас ! Мзвините за ощибки :)

Здравствуйте,Виолетта.Я думаю,Вы не смогли во время разглядеть в муже его инфантильность и эгоистичность.Из за этого с девушками,видимо,у него всегда были затруднения.Его агрессия,если не враждебность могла мешать отношениям.Но,он нашел Вас-мягкую,уступчивую и молодую.Которая,на его взгляд,могла бы терпеть покорно его характер.И,пока все Ваше внимание принадлежало ему-его все устраивало.Но,как только родился ребенок-Ваше основное внимание стало принадлежать ему,а не мужу.И муж стал ревновать Вас к младенцу.Ребенок постоянно нуждается во внимании,а это значит,муж и дальше будет ревновать и враждовать с Вами.Ему надо,чтобы Вы им восхищались,а не ребенком.Таким образом,у Вас в семье-двое детей.Старшему-тридцать один.Чтобы Ваш муж взрослел-нужно твердо Вам заявить о себе и начать защищать себя.Полюбить себя и защищать.решительные меры помогут ему быстрее осмыслить ситуацию и стать более зрелым,теплым и благодарным.Понять,что ему надо не конкурировать,а помогать Вам и беречь в семье атмосферу любви и доверия.Тогда и у ребенка получится счастливая взрослая жизнь. Попробуйте расстаться на некоторое время,чтобы он почувствовал всю серьезность ситуации.Увидите,он начнет изменяться.Ну,а Вы старайтесь не конфликтовать по житейским мелочам.Мелкие конфликты не сопоставимы с угрозой потери брачных уз.Любви Вам!