Чего она добивается?

Руслан 22.06.2012

История такова.Вместе уже 3.5 года.Живём отдельно,т.к. родители против наших отношений.Она из села я Киевлянин.Действительно любим друг друга,но характеры у обоих просто "коктель молотова" по тому и ссоримся.Но дело вот в чём.Понятное дело она хочет замуж,и чтобы я решил вопрос с родителями!Я признатся чесно тянул с этим,кормил обещаниями.Так же у меня имеется привычка после огромной ссоры,упасть на мороз,не брать трубку и.т.д Пол года назад она мне простила подобную выходку,сказала что больше никогда не простит.И тут полтора месяца назад,я сново не сдержался и поступил так же от чего теперь страдаю.Две недели тишины,потом написал ей что прошу прощения,она позвонила сказала что хватит,это всё.А спустя пару дней позвонила в слезах,но я не отреагировал.Дальше просматривая её в страницу в контакте увидел кучу демотиваторов и стишков,статусы с явным намёком на то что я сволочьДальше.Я продолжал караулить под подьездом и дальше.В понедельник,под домом позвонил её подруге,сказал что бы она передала ей что я с ней хочу всё обсудить,а через пол часа позвонила "она" и мы договорились о встрече в МакДональдсе.Я приехал и встретил "мегеру" которая говорила только о том какая я свинья.А потом я не выдержал и ушёл,она перезвонила и попросила вернутся.Я вернулся,дальше Бла-бла-бла о том же,и тут она психанула и сама ушла.Я подьехал под дом,дождался.Она сказала что любит но мне больше не верит,и возвращатся не хочет.Я уехал.Потом ночью прислала три смс-ки,типа что я пишу всякую ерунду на страничке у себя,ты свинья мол,ты сам меня бросил.Я сделал всё.Обсудил ситуацию со своими родителями,позвонил её родителям.А она сказала что я свё вру,и буду врать дальше.Я ей сегодня перезвонил,и сказал что всё решил,то к чему мы так долго шли, а она мне Поздно!опять.Возврата больше нет!Шансов нет!Я устала!Бросила трубку и отключила телефон.Я в шоке........от того что превратился в тряпку.И сново смс,которые я просто начал удалять не читая,потому что начинаю сходить с ума.

Вопрос.Чего она добивается,и что мне делать дальше?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Руслан!

Она добивается того, чтобы Вы ее выслушали и как минимум признали, что причинили ей боль. Еще она добивается того, чтобы Вы сделали что-то, чтобы она смогла Вам снова доверять. Может быть, проявили терпение, может быть, выдержали все эти разговоры. Она не верит, что Вы ее цените. Чтобы понять, что Вам делать дальше, хорошо бы осознавать, чего добиваетесь Вы.

Желаю удачи!