Как растаться с женатым мужчиной?

Ева 22.06.2012

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью.Меня зовут Ева,мне 17 лет. Встречаюсь с женатым человеком около 6 месяцев.Он женат,есть сын( 4 года).С самого начала наших отношений мы "оговаривали",что никакого продолжения быть и не может,так сказать,условились.Но...Сейчас я начинаю понимать,что потихоньку привыкаю к нему,а мне это не нужно,поскольку знаю,что это такое(привычка).Целыми днями я,что и делаю,думаю о нем,о ночах,проведенными с ним.Я понимаю,что нужно найти себе какое-то занятие,найти себя,но...Не могу,нет сил!!! Пыталась начать отношения с другим,но тут снова это НО!!! Не могу!!! Что мне делать? У нас не маленькая разница в возрасте:мне 17,а ему 30. Я не понимаю,что происходит,думаю, я потеряла контроль над ситуацией...Я прекрасно понимаю,что ничего у нас быть не может,но я не хочу его ни с кем делить...Хотя понимаю,что это всего иллюзия.Я в этом году закончила школу,уезжаю в другой город на учебу.Что будет? Что делать?Пустить все на самотек?..До каких пор это будет продолжаться?.. Я в растерянности..В нем меня устраивает все. Его отношение ко мне тоже отличное. Я с ним отдыхаю морально.Я-то понимаю,что ему нужно всего лишь мое молодое тело,страсть,секс...А мге от него? Черт,я запуталась! Но конкретно понимаю,что я с ним свое будущее связывать не хочй,не буду...не могу.Зачем? У меня учеба,у него семья,сын,которого он безумно любит. Помогите!Пожалуйста...

Здравствуйте, Ева!
Вы всё прекрасно понимаете (головой), но Ваши чувства всё равно говорят Вам "надейся, он может быть твоим!". Иначе Вы бы не привыкали и не продолжали отношений. Вам надо понять главное - нужен ли Вам этот человек, именно он. Если да, то неважно, будет ли он только Вашим, женат он и сколько у него детей. Если же Вам он нужен только с перспективой на брак, то, думаю, Вы потратите время зря. Хотя, кто знает, в жизни случается всякое. Но это только Ваше решение, идти на такой риск остаться у разбитого корыта или нет. Дать Вам гарантий не сможет никто, даже он сам. Так что решать и выбирать, продолжать ли эти отношения, только Вам. Сочувствую Вам, это нелёгкий выбор. Всего наилучшего, Елена.