Нужно ли ехать в отпуск одной?

Алина 07.06.2010

Здравствуйте! Мне 32 года,близкие отношения с мужчиной около года, я ими дорожу.Мой парень к серьезным отношениям со мной не готов, но хотелось бы. Планировали совместную поездку на море летом, но он решил что он поедит осенью, хотя при сильном желании мог бы и летом. Я не уверена что у меня получится осенью. Подруга зовет в турцию летом, мне очень хотелось бы. но при разговоре со своим парнем он сказал поезжай, но при этом говорит что наше общение после турции прекратиться. Правильно ли будет отказаться от отпуска?

Комарова Вера Леонидовна

Алина, а почему Вы столь жёстко уверены про него - "при сильном желании мог бы и летом", и слишком мягки в отношении того же факта (отпуска) про себя - "не уверена что у меня получится осенью".

А про отпуск - если он уже сейчас ставит условия, то что будет потом? Вам хочется отдыхать - поезжайте! Зашуганные женщины не пользуются уважением у мужчин. Он, видимо, относится к классу не очень уверенных в себе мужчин и пытается на Вас "отыграться"...

Если человек вас любит и вами дорожит - будет ли он прекращать с вами отношения из-за того, что вы отдыхали отдельно???!!! Подумайте об этом.