Боязнь попасть в аварию!

Ира 20.06.2012

Здравствуйте, я вожу автомобиль уже два года! Все было хорошо, пока не попала в ДТП, два дня назад в мой автомобиль врезалась машина! У меня работа связана с разъездами, и еще мне через два дня дальняя дорога предстоит! И я вот сейчас сижу и у меня страх! Я боюсь попасть в аварию. Мне очень страшно, тревожное состояние, что то должно случится! Как побороть страх! еще я боюсь этим страхом притянуть себе неприятности!

УВажаемая Ира. Да, ВЫ попали В ДТП, но... все закончилось хорошо. И это радует. Вы, насколько я понимаю, живы, здоровы.

Практически каждый человек в своей жизни переживает что-то похожее, кто-то попадает в огонь, кто-то в воду, в другие ситуации, опасные для жизни. Но каждый продолжает жить.

Как вариант, попробуйте обратиться к психологу очно. Он поможет проанализировать Ваше состояние более подробно, выявить более глубокие причины Вашего состояния.

Удачи Вам.