Как найти того парня, который будет дужить со мной?

Антон 04.06.2010

Знаете я не был таким...Я не был таким чувствительным...но сейчас...Сейчас просто ужас творится со мной...Весь день я думал о лете, но сейчас, когда лето, у меня нет настроение...Я думаю, почему у меня не появляются друзья, почему?Вееееесь день я думаю об этом, и у меня нет друзей.то делать то? Нет такого человека как я...помогите пожалуйста..как найти того парня, который будет реально дружить со мной...ПоЖалуйста

Уважаемый Антон, я ценю Ваше доверие, и особенно то что Вы обратились повторно с тем же вопросом несмотря на то, что на него уже успела ответить моя коллега. Однако в Вашем сообщении слишком много пробелов без заполнения которых я Вам ничего конкретного сказать не могу. В противном случае это было бы просто дилетанством с моей стороны. Вы пишете: "у меня нет друзей, только одна девочка, брат и все...", а что за "девочка" Вы не уточняете (подруга или дочка в смысле ребенок). Также, пишете: "как найти парня, который будет как я, который думал бы 21-ым веком" - а что Вы подразумеваете говоря "найти парня" или же "думать 21-ым веком"? Уважаемый Антон, у меня конечно же есть определенные предположения о том, что Вы имели ввиду, однако без уточнения я не могу ничего сказать. Готов всячески профессионально содействовать Вам в решении Вашей проблемы если Вы обратитесь по эл.почте или по телефону (найти их можете на моей личной странице). С уважением, Арман Норайрович.