Как мне быть? Подруга, которой я доверяла, занималась сексом с человеком у которого были отношения со мной

Валентина 09.07.2010

Меня зовут Валентина, мне 17 лет,закончила школу. У меня зозникла такова ситуацыя что меня предали люди которым я доверяла. Произошло всё так что подруга, которой я доверяла, занималась сексом с человеком у которого были отношения со мной. Я не знаю что мне делать в етой ситуацыи, посоветуйте пожалуйста.

Валентина! Какие отношения у вас с молодым человеком: ваши и его.В чем вы видите предательство.Не является ли молодой человек таковым, который не прочь заняться сексом с молодой девушкой,да и с ее подругой.А подруга ,возможно, стала "жертвой" и не заметила как поддалась на хитрости опытного лавеласа. Это, конечно, только предположение.

Поговорите с подругой.Спокойно выясните все и тогда проще будет принять решение.

Всего доброго.