Мой парень редко со мной занимается сексом

Екатерина 14.06.2012

Здравствуйте. мне 19 лет, моему парню 20. живем вместе уже около 2 месяцев. встречаемся около 7 месяцев. отношения у нас хорошие, другой девушки у него нет точно. в последнее время он стал нервный, в основном это проявляется по вечерам. днем он обычно нежный, любящий, иногда спонтанно так обнимет сильно сильно, и хорошо так с ним. но проблема в том что он редко ко мне так сказать пристает чтоб заняться сексом. он и с самого начала отношений был немного скромный в этом плане (половой опыт маленький у него, я вторая) и как бы я для этого делала первые шаги, потом он раскрепостился и сам начал делать шаги к этому, был секс каждый день, а иногда даже по несколько раз на дню. потом пореже, сейчас же с его стороны нет никаких намеков на это. когда намекаю я он игнорирует, говорю в открытую: что мол надо, нехватает. а он лишь улыбается. я пыталась поговорить, спрашивала, может что то случилось, может проблемы, может со мной что то не то. на что он отвечал что все хорошо и мне незачем беспокоиться, если я продолжаю этот разговор он начинает злиться. я непонимаю что происходит и незнаю что делать. у меня было больше партнеров чем у него и я привыкла к регулярному сексу. но он этого не понимает. что делать?

Здравствуйте, Екатерина.

Вначале отношений всегда больше страсти и эмоций, и это сказывается на сексе - он бывает часто и бурно. Потом люди привыкают друг к другу, они уже как будто "наелись" и занимаются сексом реже. Бывают и другие причины - сильное напряжение у партнера из-за работы, каких-то своих причин. Подумайте ещё о том, что у мужчин механизм возбуждения очень сложный, они очень ранимые в этом плане, и если Вы будете требовать секса, у мужчины просто не возникнет эрекция...

Подумайте о том, как вы общаетесь, умеете ли вы просить, а не требовать, с какими интонациями Вы разговариваете, есть ли в Ваших отношениях что-то кроме секса, что вас связывает друг с другом?...