Я его совсем не понимаю

Наташа 12.06.2012

Здравствуйте.мы с парнем провстречались полтора года,и расстались и до этого были расставания.сейчас говорит что много ссор,он в себе не уверен,не может четко сказать навсегда или на время расстались.у нас были придирки и какое то недоверие.вроде говорит что любит но как он может так говорить если расстался. ревнует что с другими общаюсь. я его совсем не понимаю что у него в голове. я люблю его и хочу быть с ним.

Здравствуйте, Наташа!

Не исключено, что у молодого человека есть к Вам чувства, но то, как выстраиваются Ваши взаимоотношения, так он не хочет, ему нужно и важно по другому.

Не нужно гадать, что у него в голове. Если любите, действуйте! Начинайте другой этап, качественных и трепетных отношений. Объяснитесь друг с другом, что важно и что неприемлемо будет в этих отношениях.

Берегите друг друга! С уважением, Ольга Борисовна.

Наташа, вероятно это тот случай, когда вашему парню (так же как и вам)  с вами и хорошо, и одновременно плохо. Вы пишите про придирки и недоверие, но от этого в такие периоды и пропадает ощущение любви. Получается, вы в своих отношениях, как на качелях: то вверх, то вниз. Но пока вы не разберетесь в причинах недоверия друг другу, отношений не получится. А причины эти могут быть гораздо глубже, чем реальные события и ситуации жизни. Они могут уходить глубоко внутрь личности и сигналить о неуверенности в себе, низкой самооценке и т.д. Чтобы понять своего парня, необходимо сначала понять себя. Поэтому, рекомендую вам очную консультацию. Обращайтесь, рада буду помочь!