Может я его совсем не любила?

Мария 09.06.2012

Здравствуйте,Галина. Пишу Вам потому как сама из Гомеля. И хотелось бы получить консультацию у Вас лично(если конечно она мне нужна?). Моя проблема заключается в том что мои отношения с мужем (как мне кажется) уже на грани. Мой муж старше меня на 21 год. Мне сейчас 24. У нас ребенок-мальчик 2 года. Это его третий ребенок,второй его ребенок живет с нами(девочка 14 лет). После родов я стала очень раздражительая. До сих пор не могу справиться с этой раздражительностью(много принимала чего- и антидепрессанты и просто успокоительные) ничего не помогает. Я уже не хочу никаких интимных контактов с моим мужем(доходит иногда даже до того что мне противно,особенно когда поругаемся). Вроде пока он меня не трогает-я бы может чего-то и хотела бы, но когда доходит до главного-то все!!! не хочу! Меня раздражает его дочь хотя она ни в чем не виновата(почти), меня раздражает что сегодня есть деньги, завтра их нет...срываюсь на ребенке, что самое страшное!!!Не могу понять что происходит со мной,как это все исправить. Наверное я его больше не люблю...? А может это все из-за нервов...Может я его вообще не любила...но уйти точно не могу-не хочу чтоб мой ребенок вырос без отца(это главное), а потом квартиры у меня нет чтоб уйти,ребенок в сад еще не ходит, работы у меня нет пока(хотя есть два высших)...Ребенка ростила одна(был очень неспокойный ребенок до года,сейчас по-лучше...)-муж на работе с утра до ночи,мама еще работает, да и я сама не могла его никому доверить-мне всегда кажется что я все сделаю НАМНОГО лучше чем любой человек на этом свете-как бы сильно этот человек не любил моего ребенка! Еще у меня много вопросов....но раздражительность - самый главный вопрос(страдает ребенок!). Можно было бы пообщаться лично или в скайпе. Напишите в ЛС. Спасибо заранее.

Мария, консультация конечно нужна, и не одна. Раздражительность - это не болезнь, это симптом. Ее просто так не уберешь, как и нелюбовь к мужу, нежелание его. Все это надо разгребать, разбирать, создавать новую жизнь, в которой вам будет хорошо. Если хотите со мной поработать, выходите на меня, поработаем.

С уважением, Галина.