Я его совсем не понимаю

Виктория 10.06.2012

Здравствуйте. Прошу помочь, т.к. сама разобраться не в состоянии, а просить у мамы совета не хочу. Мне 16 лет. Очень нравится один парень, но у него есть девушка уже как год. Состоим с ним в одном коллективе. Моя симпатия могла так не разгореться, если бы он не вёл себя так по-странному. Обращается ко мне не так как все, смотрик как-то печально или с хитрой улыбкой, говорит как-то двухсмысленно. А, бывает, идём, он улыбается, посмотрит на мнея, я на него гляну, и тут улыбка пропадает с его лица, а сам он становится загадочным. Я его совсем не понимаю... Сама знаю, что у него девушка, и им, как я вижу, хорошо вместе. Иногда хочется просто заплакать от этой ситуации… Я вообще никогда не встречалась с мальчиками, и плохо понимаю их отношение ко мне. И это первый настоящий интерес к парню.Прошу, может, вы поможете прояснить: как всё-таки он относится ко мне, и что мне делать. Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

И это первый настоящий интерес к парню.

Виктория, подумайте о том , что Ваш интерес начался с его внимания к Вам, котрое он прооявляет,  имея отношения с другой девушкой.

 Я вообще никогда не встречалась с мальчиками, и плохо понимаю их отношение ко мне.... и что мне делать.

для лучше понимания,  можно прочитать этот небольшой  рассказик:   http://sovet.newportal.com.ua/blog/8/message.html

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Виктория! К сожалению, по вашему письму сложно судить, что на самом деле испытывает к вам парень. Парень вам нравится - это здорово! Этим чувством можно наслаждаться. К сожалению, в жизни часто бывает, что мы испытываем симпатию, любовь к людям, у которых уже есть партнер. Это нормально. Попробуйте чуть больше общатьтся с этим парнем. Узнайте его ближе, дайте ему возможность лучше узнать вас. Вы можете начать аккуратно приближаться к нему. Возможно в этом случае вам удасться больше узнать про то, что он к вам действительно чувствует.

Удачи вам!