Кем идти работать?

Алекс 11.06.2012

Мне 17 лет и я уже начинаю задумываться кем мне идти работать, на данный момент я учусь на автослесаря, профессия мне нравиться и нет, плюсы в том что быстро можно заработать денег.но одна ошибка и ты можно сказать в долгах.Хотел бы какую нибудь работу с меньшей ответственностью,строителем тоже нихочу быть так как уже с 12 лет работал подсобным рабочим.Хотелось профессию там где я не буду сидеть в кабинете а работать, Думаю вы мне поможете.

Здравсвуйте, Алекс. выбор профессии - задача не простая и ответственная. Здесь необходимо учесть ваши способности, склонности, темперамент и другие ваши личные особенности. И в соответвии с вашими особенностями и желаниями выбрать те профессии, которые подойдут именно вам. Определить ваши особенности можно с помощью специальных профессионально-ориентированных тестов. А для этого нужна личная встреча с психолом. Возможно в вашем училище, где вы учитесь на автослесаря есть психолог. Обратитесь к нему. Удачи вам.