Кем лучше идти работать?

Андрей 18.05.2012

Я с детства мечтаю работать на железной дороге, в частности на поездах, какую профессию мне выбрать или машинистом или проводником или поездным электромехаником?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Андрей! При выборе профессии нужно исходить из того, что вам ближе, но многие ориентируються и на престиж и на дохоходы в будущем. Если вы больше предпочитаете общаться с людьми, то можно рассмотреть профессию проводника, а если любите возиться с техникой и электроприборами, то выбирайте варианты электромеханника или машиниста.Также можно пойти тесты на профориентацию, их можно найти в интернете, либо обратитесь к психологу. Очень важно, чтобы будущая профессия приносила не только доход, но и удовольствие. Удачи вам.