Кем лучше идти работать?

Андрей 18.05.2012

Я с детства мечтаю работать на железной дороге, в частности на поездах, какую профессию мне выбрать или машинистом или проводником или поездным электромехаником?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Андрей! При выборе профессии нужно исходить из того, что вам ближе, но многие ориентируються и на престиж и на дохоходы в будущем. Если вы больше предпочитаете общаться с людьми, то можно рассмотреть профессию проводника, а если любите возиться с техникой и электроприборами, то выбирайте варианты электромеханника или машиниста.Также можно пойти тесты на профориентацию, их можно найти в интернете, либо обратитесь к психологу. Очень важно, чтобы будущая профессия приносила не только доход, но и удовольствие. Удачи вам.