Как вернуть парня?

валерия 11.06.2012

Помогите мне пожалуйста....я встречаюсь со своим парнем,довольно давно,через 4 месяца исполнится ровно 2 года наших отношений..раньше я жила и училась в одном городе с ним,но из-за непредвиденных обстоятельств мне пришлось переехать учится в другой город,который находится очень далеко от предыдущего...мой парень поддержал меня в этом,сказал что для меня так будит лучше.спустя через 10 дней моего отъезда все пошло вверх дном,он стал холодно отвечать на мои письма,просил не так часто звонить ему.И еще недавно на меня пытался напасть мой бывший парень.я подала заявление в милицию и его уже ищут...в историю моего нападения мой парень не верит,предлагал сознаться что я все придумала...пытал из меня то что он хотел слышать..и я со злости на него сказала..да я солгала...и с тех моих слов он теперь хочет расстаться со мной,после всего что между нами было..мы вместе потеряли девственность...я не понимаю..почему он так со мной поступает...я не сплю вот уже 3-ю ночь..болит сердце,я хочу вернуть его..помогите мне пожалуйста,мне очень плохо,прошу(

Комарова Вера Леонидовна

Валерия!

Уж не знаю, что и как у Вас с этим парнем, но история про "нападение", расследование, пытки и Ваши признания... Я уже запуталась, что правда, а что вымысел,  откуда взялся бывший парень, с каких таких слов парень (нынешний) захотел расстаться...

Люди расстаются и даже "после всего что между нами было..". Отношения не всегда продолжаются всю жизнь. Да Вы знаете это: был бывший, а потом сменился на нынешнего...

Он "просил не так часто звонить ему"... Я не знаю, но может Вы звонили по 5-10 раз в день, а это для него - много!

Найдите психолога для очной консультации - слишком много недомолвок, хочется задать множество доп.вопросов...