Как найти работу?

Светлана 11.06.2012

Здравствуйте! Уже 4-й год не могу найти постоянную работу. Работодатель после собеседования обещает перезвонить, но как правило звонков нет. Что мне делать в этой ситуации?? Из-за этого возникают конфликты в семье, что ни как не могу найти работу и внести хоть какую то лепту в семейный бюджет. Очень буду благодарна за вашу помощь. Спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! здесь если все идет по одному сйенарию важно разобрать и увидеть - что с ВАШЕЙ стороны приводит к такому исходу и что ВЫ можете сделать, чтобы изменить ситуацию! ведь НЕ само по себе все так складывается - что транслируете ВЫ - так и происходит!

важно разобрать - что ВАМИ движет? что испытываете Вы? кем хотите работать? и как сами относитесь к этой работе? у Вас включается реакция избегания - почему? ОТ чего Вы пытаетесь убежать? Вам важно заглянуть внутрь себя и встертиться с собой лицом к лицу!

Светлана, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!