Она не хочет дружить?

ельнар 10.06.2012

Я Ельнар мне 15 лет.Однажды я заметил одну красивую девушку с моей школы,не просто заметил , а влюбился!Взял ее email,пообщался с ней отвечала она взаимно.Потом мы пару раз встретились,на втором свидание я ее обнял и она тоже.Когда она была в дали от меня писала что соскучилась, все такое.В один день ее пригласил ее на свидание и предложил ей дружбу она сказала не хочу я спросил почему,а она сказала незнаю.Ее подруги сказали мне что она меня любит но не хочет дружить.А я ее очень сильно люблю,сильно сильно.И сейчас она переписывается со мной хорошо.НО в чем проблема?

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно, девочка Вас не поняла.  Она  любит Вас и хочет услышать от Вас , Вы что любите ее.