Потеря вкуса к жизни

Жанна 27.12.2015

Здравствуйте. У меня утеряно чувство вкуса к жизни. У меня апатия ко всему. я не знаю как с этим справиться самостоятельно.мне нужна помощь.хочу записаться к психологу который реально поможет, посоветуйте

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жанна. Потеря вкуса к жизни пропадает когда человек перестает заниматься тем, что ему нравиться. В основном, он живет долженствованием и для кого-то. Перестает удовлетворять свои потребности и тем самым - его жизнь становится пресной и вскоре совсем пропадает интерес к чему-либо. Это все поправимо, главное что-то делать для этого.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Жанна,

очень непросто советовать, не зная Вас и по такому короткому письму. Каждый человек индивидуален - кому-то подойдет один метод, кому-то другой; кому-то понравится один психолог, кому-то другой. Все равно Вам придется выбрать кого-то хотя бы для первой встречи, а потом решить нравится Вам он или нет.

Позвоните, давайте попробуем встретиться хотя бы первый раз.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы