Как правильно поступить?

ольга 08.06.2012

Мне 29 лет. я уже два месяца живу с молодым человеком,ему 35лет.когда мы познакомились, я встречалась с его другом и у него тоже есть семья, ребенок 4года, у меня тоже дочь 8лет.так вот все было хорошо, но он не смог определиться кого больше любит, говорит, что нас обеех одинакого и без нее не может и без меня. сегодня мы узнали, что у меня будет ребенок, они предлагают жить втроем, очень много вопросов как объяснять детям, родителям и т.д и вообще возможно так жить. я умру без него, пыталась травиться таблетками не получилось, она вены себе вскрывала.инициатор такого проживания она. он говорит, что только за если мы сможем с ней жить на одной территории. может есть другой выход?

Киселевская Светлана Владимировна

Ваш молодой человек не хочет брать на себя ответственность...
И перекладывает ее на вас.
Безусловно, можно жить и в-троем - как живут мусульманские семьи, например...
Однако, могу предположить, что у Вас, все же, иное от мусульманского, воспитание.
И "в-троем" означает - любовный треугольник. А это - нестабильная конструкция...
У Вас есь возможность обратиться к себе и взять на себя ответственность за себя и за своего будущего ребенка. Так как Ваш молодой человек не изменится. Его все устраивает.
А Вы зачем-то пытались травить себя и будущего ребенка таблетками...
Сейчас эта будущая маленькая жизнь должна занимать все Ваше внимание.