Сын заикается, ему почти 6 лет, куда обратиться?

Елена 07.06.2012

Ребенку почти 6 лет заикается с 3 лет, куда в нашем регионе можно обратиться за лечением?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Елена!
Независимо от того, в каком регионе Вы проживаете, с заиканием ребенка Вам желательно обратиться к специалистам по месту вашего жительства.
И начать желательно с невролога, логопеда и психолога в Днепре (или психотерапевта).
Так как лечение - это комплексный процесс вышеперечисленных специалистов.
Всего наилучшего.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Елена! Я знаю, что можно лечить заикание по точкам аккупунктуры, найдите специалиста по рефлексотерапии, су-джок. Удачи Вам!