Хотела девочку, но опять мальчик

ирина 06.06.2012

Я всегда с самого детства хотела именно дочу,Никогда даже мысли не допускала что может быть иначе.Вышла замуж в 21 год забеременела Ниоком кроме дочки даже разговоров не было.Не существовало для меня на тот момент другого пола.Но вот на уЗИ23 недели мальчик,расстроилась ужасно,но думаю ладно первый ребенок следущая точно доча будет.И вот через 7 лет еле решилась на второго именно потому что хотела дочку,если бы знала что опять мальчик низа что бы не пошла на это.Высчитывала по всем возможным календарям,диетам смене крови ну все думаю теперь точно девочка,но на УЗИ в 12 недель один из лучших специалистов нашего города на лучшем оборудовании говорит нам со 100 процент уверенностью что у нас снова мальчик.Сказать что я расстроилась это не сказать ничего у меня был нервный срыв.Была такая истерика что муж хотел скорую вызывать.Собралась на аборт, но муж не позволил.Это ужасно ходить беременной ребенком которого не хочешь и не любишь,а ведь он все чувствует и я понимаю что он не в чем не виноват.Зною что родиться и буду его любить,как старшего(его просто обожаю),но чувство неполноценности,неудовлетворенности останеться навсегда.Мне даже порой кажется что если б с этой беременнсть что нибудь случилось я была бы рада.И снова стала бы пытаться родить мою доченьку.Не могу в мвгазинах проходить мимо платье,колготок,бантов,и понимать что у меня этого никогда не будет.Еще надо сказать "спасибо"моей маме она всегда настраивала меня против мальчико,говорила что нои все уроды,придурки и нечего их рожать.И сейчас она меня постоянно накручивает что бедная я несчастная буду всю жизнь в прислугах у своих мужиков.С мужем отношения испортились обвиняю его что он не смог мне дочку сделать. В общем понимаю что самой мне с этим не справиться.Сама по образованию мед.работник,вижу очень много детей с патологиями,понимаю что пол не самое главное,главное чтоб здоровый был,но ничего не могу с собой поделать.Хочу девочку аж до бреда.

Здравствуйте, Ирина!

 Мне искренне жаль, что то недолгое время ожидания малыша, когда женщина по настоящему счастлива стновится для вас чем-то иным.

Читаю ваше письмо и понимаю, что испытываю волнение. Очень уж хорошо вы передаёте своё эмоциональное состояние  когда пишете о любви к сыну, о жгучем желании родить девочку и как будто бы о нелюбви к неродившемуся ребёнку, а уж к "виновнику всех ваших бед" - мужу, МУЖЧИНЕ сколько всего отправлено! Скорее всего есть у вас основания не очень доверять мужчинам из опыта жизни в родительской семье. А тут ещё мама "не разрешает" мальчиков рожать и предупреждает о своём отношении к ним, ведь страшно ослушаться! Вот уже и муж из счастливого папы двоих сыновей постепенно превращается в несостоятельного, так и до "урода", "придурка" недалеко.

 Правда, разбираться здесь есть в чём. Да и жизнь вам помогает, даёт шанс научиться любить своих мужчин, не"прислуживая" с "фигой в кармане", а радуясь такой силище, которая вас окружает! Выбор ваш: быть жертвой   в засаленном фартуке или единственной женщиной в семье, заботливой и принимающей заботу, умеющей и поддержать,  и опираться на своих мужчин, пользоваться  привилегиями, которыми наделила нас женская природа, быть благодарной.

С наилучшими пожеланиями, Е.К.