Девочка хочет быть мальчиком

Юлия (48 лет) 05.11.2021

Девочка 12 лет хочет стать мальчиком из за того что идут месячные Она объяснила это так. Общаться в соцсетях как мальчик. Что делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Коваленко Ангелина Александровна

В подростковом периоде нарушается половая идентификация у подростка. Ее может пугать и изменения тела, месячные...В то время как у мальчиков, внешние изменения происходипсихологу. Необходимо понимание, что причина в этом, а не кроется более глубоко.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа