Влюбилась в стеснительного

Стася 06.06.2012

У меня никогда небыло парня.Примерно 3 месяца назад случайно познакомилась с одним парнем в сети ему 19,мне 17,я вообще очень боюсь и стесняюсь парне.Живем мы не далеко,всего в 2-3 км друг от друга,в нашем городе это маленькое расстояние,тем более что он байкер.В сети в апреле,когда было холодно я написала что меня посещают мысли о суициде,а когда стемнело попрощалась и сказала что пойду на улицу,может не вернусь,он переспросил куда,я сказала что в порт,он попросился со мной,я занервничала,разрешила,потом он сказал что через 5 мин будет,я начала отговариваться что не надо и т.д,потом сказала что можно,мы не встретились,так как я его очень исспугалась и убежала домой.Он меня искал,боялся что я умру,странно очень.У меня 3 страха-мотоциклы,парни и вода.Однажды я его нарисовала и мы решили встретиться через 1,5 месяца переписки,обменялись телефонами и договорились о встречи,как раз я ему отдала рисунок,именно он и был поводом встречи,было темно,я боялась подойти так как он на мотоцикле,но все равно подошла,на фотографиях в сети его небыло видно,потому что он в шлеме,когда я к нему подошла,он встал с мотоцикла,он оказался очень красивым и высоким,его 194 роста,красивые глаза,а я такая низенькая 156,я отдала рисунок и попрощалась говорю "ну что,я пошла" а он-подожди,как дела? я ответила хорошо,все время смотрел на меня и улыбался,главное что стоял возле мотоцикла и не на шаг от него не отходил,старался как-то поближе подойти.Видимо стеснялся,оказалось что мы оба очень стеснительны,начали говорить про все что замечали,и то по 2 слова,было не по себе,я попросила потрогать шлем,он был очень забавным,он разрешил,потом опять молчали ну я сказала что мне домой пора,он предложил подвезти,я отказалась,пока я дошла до маршрутной остановки он так и стоял и смотрел на меня,мне было не по себе.2й раз я пригласила поговорить,была 1 проблемма,на меня наезжали девки,его знакомые,открыто в сети угрожали,вот об этом я и поговорила,мне сказали что ему очень нравиться 1 девушка,бегает за ней уже полгода,признавался и не раз,она его отталкивает ,говорит что они только друзья,на эту тему говорить не хочет,обижает его,посылает и мне он сказал что она ему нравиться,но она ему только друг,я спросила я друг,он ответил что я всего лишь знакомая. Мне ужасно хочеться с ним погулять,но девушка которая ему нравиться постоянно просит ее куда-то подвезти,покатать по городу,и я его почти не вижу в сети днем,только ночью.Когда он с ней посорился ,перестал общаться,это он сказал только мне и то я его 3 дня расспрашивала что случилось и что с настроением.Он обычно очень веселый,у всего города на ушах.Часто находиться в тех местах где и я ,вернее я сама нахожусь там где он ,почти случайно,он мне только машет и улыбается,подойти боится,особенно если с друзьми.Его друзья начинают добавляться ко мне в сети,некоторые в городе привет говорят,так как онм все байкеры,я их чаще вижу и слышу.Что мне делать,я в него влюбилась ,есть 3 больших проблеммы :девушка ,которая его отвергает,мой страх к мотоциклам и наша обоюдная стеснительность.Буду очень признательна в помощи.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Стася! давайте разберем, что происходит:

я написала что меня посещают мысли о суициде,а когда стемнело попрощалась и сказала что пойду на улицу,может не вернусь,он переспросил куда,я сказала что в порт,он попросился со мной,я занервничала,разрешила,потом он сказал что через 5 мин будет

а зачем? к чему Вы это ему написали? чего ждали? что ОН приедет и спасет ВАС? ОН так и посутпил - так как это просто перекладывание ответственности с Вас на того человека, которого Вы посвящаете в свои суицидные мысли - тем самым именно ему что-то предпринимать - чтобы потом НЕ чувствовать себя виноватым! и почему такие мысли? что происходит? стоят ли разве все проблемы и страхи того, чтобы уходить из жизни???

У меня 3 страха-мотоциклы,парни и вода.

а что Вы со своими страхами делаете? нужно НЕ собирать копилку проблем и страхов -а  учиться принимать решения, бороться со страхами - глядя им в лицо! что с мотоциклами? что в них страшного? чего боитесь? что с парнями? что ИХ бояться? зачем сами создаете себя эмоциональные зависимости и НИЧЕГО с этим НЕ делаете! смысл всего этого бояться? что ЭТО ВАМ дает? а что с водой? выход - научиться сидеть на мотоцикле, общаться с молодыми людьми, и плавать!

главное что стоял возле мотоцикла и не на шаг от него не отходил,старался как-то поближе подойти.Видимо стеснялся,оказалось что мы оба очень стеснительны

а из чего Вы сделали вывод, что ОН СТЕСНЯЕТСЯ??? это ВЫ додумали ЗА него - трактовали то,что он стоит с мотоциклом тем что ОН СТЕСНЯЕТСЯ - если ВЫ НА самом деле хотите узнать, что чувствует человек - просто спросите у него! получается, что ВЫ создаете представление о нем, только по средством СВОЕГО восприятия его, НО НЕ знаете его реальных чувств!

Часто находиться в тех местах где и я ,вернее я сама нахожусь там где он ,почти случайно,он мне только машет и улыбается,подойти боится,особенно если с друзьми.

откуда знаете, что БОИТСЯ??? НЕ надо додумывать ЗА НЕГО! а ему Вы озвучивали свои чувства? чего боитесь? отвержения??? НО это его чувства! ВЫ НЕ можете управлять чувствами и мыслями других людей - ОН принимает решение - ПРИНЯТЬ ВАС или отвергнуть - НО это лишь выбор! и ВЫ в ответ также можете принять и его чувства - уважать их, и принять свои - И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ! отвержение ВАС со стороны другого человека - ЭТО ТАКЖЕ НОРМАЛЬНО, как и жизнь! люди САМИ выбирают кого могут принять, кого НЕТ! и дело НЕ В ВАС, а лишь в их восприятии!

3 больших проблеммы :девушка ,которая его отвергает,мой страх к мотоциклам и наша обоюдная стеснительность.

а при чем тут ТА девушка и ВАША проблема??? позвольте ему самому разобраться в своих взаимоотношениях и сделать выбор! (только чтобы сделать выбор важно, чтобы И ОН знал о ВАШИХ чувствах - ведь ОН мысли читать НЕ может и считывать ВАШИ чувства - ТОЖЕ! и ВЫ сами НЕ считывайте и НЕ додумывайте ЕГО чувства!)

что с мотоциклами? пока ВЫ коллекционируете свои проблемы и страхи - ВЫ НЕ ищите решения и выхода - просто констатируете факт! а что ВЫ можете сделать, чтобы побороть этот страх??? как ответите себе - сделайте!

а вот по поводу стеснительности - ЗА НЕГО НЕ придумывайте! отвечайте ЗА свои чувства, мысли и действия! стеснительность - это страх перед отвержением! просто примите ТО, что ВЫ НЕ отвечаете за чувства других людей и ВЫ вольны БЫТЬ ПРОСТО СОБОЙ! и будте собой! дайте возможность и себе и окружающим увидеть ВАС настоящую и просто ЖИВИТЕ - НЕ ДЛЯ кого-то, а для себя!