Я чувствую холодность от него

Алина 31.05.2010

Здравствуйте! Мне 32 года, незамужем, нет детей. год назад расталась со своим гражданским мужем, он ушел. Спустя 3 мес. по инету познакомилась с мужчиной, завязались интимные отношения, которые дальше не переходили с его стороны, хотя он тоже расстался со своей гражданской женой на тот момент пол года. Спустя пол года наши отношения стали немного ближе и теплее, мы стали отдыхать вместе, помимо ежедневных разговоров по телефону и интимных встреч 2-3 раза в неделю.Уже десятый месяц отношений, мы также встречаемся и с наступлением лета проводим выходные на его даче, по моей инициативе. Однако я чувствую холодность, меня это мучает, задав вопрос ему-нужна ли я ему,он сказал, что странный вопрос. пояснив что уважает меня, я ему нравлюсь, но сильных чувств не испытывает и не хочет видеть меня кажд день. Мне хочется семью и ребенка, мне хорошо с ним, думаю, что люблю. От одной мысли растаться мне плохо, но чувствую что ему не нужна. Как быть, боюсь что чем больше сил вкладываю в эти отношения, тем больнее будет расставаться. Да и не дают покоя уходящие

года, хочется родить здорового ребенка.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Алина.

От отношений, которые с самого начала создавались для секса (по крайней мере со стороны Вашего партнера, скорее всего, так и было) не стоит ожидать больше, чем они могут дать. Вам же было хорошо с Вашим партнером? Вот и оставьте себе это светлое чувство. Оно Вам поможет найти человека, который захочет создать с Вами семью и будет Вас любить. Года ваши еще пустяковые. А если так уж сильно захочется ребенка, то, как говориться, в наше время для этого муж не так уж и нужен. Удачи Вам!

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Уважаемая Алина, если Вы настроены именно на создание семьи, то нужен ли ВАм человек, который не хочет ВАс видеть каждый день, то есть семью он с ВАми точно создавать не собирается, а Вы тратите на него время и силы. Подумайте, представьте себе этого человека своим мужем. Счастли Вы ли Вы? Оглянитесь вокруг, присмотритесь к мужчинам, которые ВАс окружают. Вы хоте семьи, ребенка, отца для своего малыша. Иногда мы просто не замечаем, что рядом с нами живут и работают люди, с которыми мы могли бы быть счастливы. Поэтому стоит ли продолжать жить с человеком от которого Вы не получаете ни тепла, ни уверенности в его привязанности.